032

Destacado Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX
Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX

Autoría: Punzones J. Marmolejos

Presentan el alero ingleteado.

Medidas: Diámetro: 28 cms.