032 Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX Autoría: Punzones J. Marmolejos Presentan el alero ingleteado. Medidas: Diámetro: 28 cms. Información adicional Precio de salida: 2.100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)