149

Conjunto de dos miniaturas pintadas sobre lámina de marfil del siglo XIX Conjunto de dos miniaturas pintadas sobre lámina de marfil del siglo XIX
Conjunto de dos miniaturas pintadas sobre lámina de marfil del siglo XIX

Enmarcadas y buena presentación.

Firmado: Iniciales (J.D y PW)

Medidas: 8,5 x 6,5 cms y 8,5 x 6 cms.