216
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Composición"
Autoría: JOSE LUÍS ZUMETA (Guipúzcoa, 1939 - 2020)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Zumeta
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 15 x 16 cms.
- Precio de salida: 650 €