216

"Composición"  Autoría: JOSE LUÍS ZUMETA (Guipúzcoa, 1939 - 2020) "Composición" Autoría: JOSE LUÍS ZUMETA (Guipúzcoa, 1939 - 2020)
"Composición"

Autoría: JOSE LUÍS ZUMETA (Guipúzcoa, 1939 - 2020)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Zumeta

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 15 x 16 cms.

© Artened.com 2025. All rights reserved