001 Publicado en ANTEO. Avance Subasta Invierno 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado ADOLFO GUIARD (1860 - 1916) "La niña del peine" c. 1892 ADOLFO GUIARD (1860 - 1916) "La niña del peine" c. 1892 Óleo sobre tabla. 21,5 x 16 cm. Firmado Información adicional Precio de salida: PRÓXIMAMENTE >>: INFO Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)