002 Publicado en ANTEO. Avance Subasta Invierno 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JULIÁN DE TELLAECHE (1844 - 1957) "Joven grumete" c. 1920 JULIÁN DE TELLAECHE (1844 - 1957) "Joven grumete" c. 1920 Óleo / cartón 50 x 60 cm. Firmado Información adicional Precio de salida: PRÓXIMAMENTE >>: INFO Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)