003

Destacado ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944)   "Tipos Arratianos" ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944) "Tipos Arratianos"

ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944)

"Tipos Arratianos"

Óleo sobre cartón.

60 x 50 cm.

Firmado.

  • Precio de salida: PRÓXIMAMANTE