003 Publicado en ANTEO. Avance Subasta Invierno 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944) "Tipos Arratianos" ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944) "Tipos Arratianos" Óleo sobre cartón. 60 x 50 cm. Firmado. Información adicional Precio de salida: PRÓXIMAMANTE >>: INFO Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)