001
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925
Presenta bandeja con barandilla calada, cafetera, tetera, lecehra, azucarero y colador.
Dos de las piezas presentan asas en madera.
Medidas: Bandeja: 54 x 37 cms.
- Precio de salida: 1.750 €