039
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Joven grumete" C. 1920
JULIÁN DE TELLAECHE (Guipúzcoa, 1844 - Perú, 1957)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Tellaeche
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 50 x 60 cms.
- Precio de salida: 3.750 €