041
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Tipos Arratianos"
ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878 - 1944)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Alberto Arrue
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 60 x 50 cms.
- Precio de salida: 4.500 €