018

Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX. Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX.
Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX.

Las copas realizadas en cristal soplado en color rojo y azul con decoración pintada a mano.

Firmadas.

Medidas: Entre : 17,5 -20,5 , 22 y 23 cms.