023
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Centro de mesa estilo Luís XVI en cristal francés con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX-XX
Presenta patas de fauno como apoyo e incorpora cuchara en plata dorada punzonada.
Medidas: Centro: 18 x 16,5 cms. Cuchara: 23 cm de longitud.
- Precio de salida: 180 €