023

Centro de mesa estilo Luís XVI en cristal francés con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX-XX Centro de mesa estilo Luís XVI en cristal francés con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX-XX
Centro de mesa estilo Luís XVI en cristal francés con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX-XX

Presenta patas de fauno como apoyo e incorpora cuchara en plata dorada punzonada.

Medidas: Centro: 18 x 16,5 cms. Cuchara: 23 cm de longitud.