024

Bombonera en cristal con escena de galanteo pintada a mano con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX. Bombonera en cristal con escena de galanteo pintada a mano con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX.
Bombonera en cristal con escena de galanteo pintada a mano con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX.

Medidas: 13 x 18 cms.