110

Marco en bronce época restauración con miniatura pintada al óleo. Siglo XIX Marco en bronce época restauración con miniatura pintada al óleo. Siglo XIX
Marco en bronce época restauración con miniatura pintada al óleo. Siglo XIX

Medidas: 32 x 18 cms.