401
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Bandoleros en el camino"
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XX
Firmado: Millán
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 32 x 18 cms. (Cada uno)
- Precio de salida: 150 €