110

Conjunto de seis miniaturas grabadas policromadas y bordadas del siglo XIX. Conjunto de seis miniaturas grabadas policromadas y bordadas del siglo XIX.
Conjunto de seis miniaturas grabadas policromadas y bordadas del siglo XIX.

Marcos en bronce dorado del siglo XIX

Medidas: Diámetro: 9 cms. y 10 x 14 cms.