186

"Dama con tocado de flores" Miniatura pintada al óleo sobre marfil.  Escuela Francesa del siglo XIX "Dama con tocado de flores" Miniatura pintada al óleo sobre marfil. Escuela Francesa del siglo XIX
"Dama con tocado de flores" Miniatura pintada al óleo sobre marfil.

Escuela Francesa del siglo XIX

Presenta marco en bronce dorado.

Firmado: Lebrun

Medidas: Miniatura: 8 x 6,5 cms. Marco: 15 x 11 cms.