188

"Joven con flor" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil.  Escuela Inglesadel siglo XIX "Joven con flor" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil. Escuela Inglesadel siglo XIX
"Joven con flor" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil.

Escuela Inglesadel siglo XIX

Marco en madera ebonizado en negro.

Firmado: Larssen

Medidas: Miniatura: 6 x 4,5 cms. Marco: 10,5 x 9,6 cms.