189

"Virgen con niño" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil.  Escuela Italiana del siglo XIX189 "Virgen con niño" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil. Escuela Italiana del siglo XIX189
"Virgen con niño" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil.

Escuela Italiana del siglo XIX

Marco dorado con filigrana.

Medidas: Miniatura: 8,5 x 6,5 cms. Marco dorado: 13 x 11 cms.