0949 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela francesa de Dieppe hacia 1900 Jóvenes con palomas Grupo en marfil tallado con base moldurada 20x17,5x9 cm Precio de salida: 1.600€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)