0502 Publicado en BALCLIS. Subasta 25 y 26 Octubre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Dragón", azulejo circular de teja chino en gres vidriado estilo Ming, del siglo XIX 19,5 cm diám Precio de salida: 500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)