0502
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Rafael Durancamps. "El merendero". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Faltas de pintura. 100 x 65 cm
- Precio de salida: 6.000 €