0588
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Destacado
Mariano Fortuny Marsal (1838 - 1874). "Corrida de toros". Óleo sobre lienzo adherido a cartón. Firmado
Mariano Fortuny Marsal. "Corrida de toros". Óleo sobre lienzo adherido a cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
FORTUNY MARSAL, MARIANO (1838 - 1874)
Se adjunta certificado expedido por Don Jose María Quesada. 18,5 x 25 cm
- Precio de salida: 15.000 €