146

Destacado Raimundo de Madrazo. Retrato de dama Raimundo de Madrazo. Retrato de dama

MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920)

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro izquierda.
40 x 32 cm

Fecha subasta: 26/03/2020