196
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
PEREZ TORRENS, BERNARDO (1957)
"Desnudo femenino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 79 x 115 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 6.000,00 €