720538
- Publicado en DURÁN. Subasta On-line hasta 19 Mayo 2020
PLENSA SUÑE, JAUME (1955)
"Arcano (2007)". Aguafuerte y litografía sobre papel Somerset. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Numerado (81/100) en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 70 x 50 cm.
- Precio de salida: 700,00 €