709005
- Publicado en DURÁN. Subasta On-line hasta 19 Mayo 2020
COLUNGA, ALEJANDRO (1948)
"Sin título". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Numerado (19/70) en el ángulo inferior izquierdo. 174 x 124 cm.
- Precio de salida: 700,00 €