716952
- Publicado en DURÁN. Subasta On-line hasta 19 Mayo 2020
CHRISTO (CHRISTO VLADIMIROV JAVACHEFF) (1935)
"Sin título (1960)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (60) en el ángulo inferior derecho.
Numerada (36/46) en el ángulo inferior izquierdo. 30,7 x 41 cm.
- Precio de salida: 400,00 €