047

Destacado Maestro de las medias figuras. Lucrecia Maestro de las medias figuras. Lucrecia
MAESTRO DE LAS MEDIAS FIGURAS (MASTER OF THE HALF-LENGTH FIGURES) (XVI)    "Lucrecia". Óleo sobre tabla.Etiqueta al dorso, Sotheby's, New Bond Street, Londres.Procedencia:- Colección particular, España.- Sotheby's, Old Master Paintings and British Paintings 1500-1850, Londres, Febrero 1989. 53 x 40,5 cm
  Este producto requiere Permiso de exportación

Fecha subasta: 25/06/2020