047
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
MAESTRO DE LAS MEDIAS FIGURAS (MASTER OF THE HALF-LENGTH FIGURES) (XVI)
"Lucrecia". Óleo sobre tabla.Etiqueta al dorso, Sotheby's, New Bond Street, Londres.Procedencia:- Colección particular, España.- Sotheby's, Old Master Paintings and British Paintings 1500-1850, Londres, Febrero 1989. 53 x 40,5 cm
Este producto requiere Permiso de exportación
Fecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €