051
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
"Salomón y la reina de Saba". Óleo sobre lienzo. Obra de influencia italiana relacionada con la obra de Juan de la corte. 82,5 x 125 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 6.000,00 €