076
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
ESCUELA ITALIANA S. XIX
"Paseo en calesa". Óleo sobre lienzo. Firmado. 72 x 89 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 3.750,00 €