090

Manuel García Rodríguez. Monje bajo la lluvia Manuel García Rodríguez. Monje bajo la lluvia

GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL (1863 - 1925)

"Monje bajo la lluvia". Acuarela sobre papel. Firmada, localizada (Sevilla) y fechada (98) en el ángulo inferior derecho. 22,5 x 28 cm

Fecha subasta: 25/06/2020