093

Luis Huidobro. Una Españolita Luis Huidobro. Una Españolita

HUIDOBRO, LUIS (1870 - 1936)

"Una españolita". Acuarela sobre cartulina. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 45 x 26 cm

Fecha subasta: 25/06/2020