518

Destacado Paneles caligráficos chinos. S. XX Paneles caligráficos chinos. S. XX
Pareja de paneles caligráficos chinos. Realizados en seda y enmarcados. Al dorso, sello de la casa de subastas Bonhams Hongkong. China, Pp. del S. XX.
135 x 35 cm

Fecha subasta: 25/06/2020