054
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA EUROPEA S. XIX
"Sagrado Corazón". Óleo sobre tabla. Con gran marco dorado a modo de retablo. Expuesto en nuestros almacenes de Camino de Hormigueras Nº160. 115 x 78 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 3.750,00 €