080
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA FLAMENCA S XVII
"Imposición de la corona de espinas a Cristo". Óleo sobre cobre. Siguiendo modelos de Frans Francken II. 55 x 71 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 2.750,00 €