082
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII
"Presentación de Jesús en el Templo". Óleo sobre cobre. Numeración en el ángulo inferior derecho. Bello marco con aplicaciones de bronce dorado. 30 x 21,5 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €