111
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
SALINAS TERUEL , AGUSTIN (1860 - 1915)
"Ofrenda a los dioses lares". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Roma 84) en el ángulo inferior derecho. 40 x 29 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 2.750,00 €