148
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)
"Viñetas". Gouache y lápiz sobre papel adherido a tabla. Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: titulado, firmado y fechado. Papel con deterioros. 99,5 x 70 cm.
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 10.000,00 €