165
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
RAFOLS CASAMADA, ALBERTO (1923 - 2009)
"Crepuscle". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (02) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado y titulado. Etiqueta de Galería Metta y sello de la Galería Joan Prats. 110 x 120 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 5.500,00 €