526
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA ALEMANA S XIX
"Las hermanas". Miniatura sobre marfil pintada al gouache. Firmada J. Maier en la parte inferior derecha. Se adjunta certificado de antigüedad emitido por la AESSAC (Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables). 8,2 x 6,3 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 250,00 €