529

Miniatura sobre papel. Escuela Española S. XIX Miniatura sobre papel. Escuela Española S. XIX

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"El festejo". Miniatura sobre papel pintada a la acuarela. Sin firma visible.
12,5 x 18,5 cm

Fecha subasta: 24/09/2020