093
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
BOUT,PETER (1658 - 1719)
"Escena bucólica". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de J. R. Taylor Expert & Restor. 15 Brasenose St. Manchester y etiqueta biográfica de John Van der Bent. 61,5 x 75 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 8.000,00 €