120
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
ALLERS, CHRISTIAN W. (1857 - 1915)
"Niños en el campo". Dibujo sobre papel. Firmado, fechado (1911) y localizado en el ángulo inferior izquierdo. 67 x 100 cm
Fecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 1.800,00 €