122
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
ORTIZ ECHAGÜE , ANTONIO (1883 - 1942)
"Mora". Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta de la Galería El Pez, San Sebastián). Procedencia: estudio del pintor. 177 x 135 cm
Fecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 8.000,00 €