139
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
ESCUELA CENTROEUROPEA S XIX
"Cristo bendiciendo la mesa del pobre". Óleo sobre lienzo. 114 x 154 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €