141
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIX
"Los buenos consejos". Óleo sobre lienzo. 80 x 112 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 2.000,00 €