141

Escuela Española S. XIX. Los buenos consejos Escuela Española S. XIX. Los buenos consejos

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIX

"Los buenos consejos". Óleo sobre lienzo. 80 x 112 cm

Fecha subasta: 29/10/2020