269
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
CONDO, George (1957)
"Nude (1985)". Pastel sobre papel grueso. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Bruno Bischofberger.Procedencia:- Colección privada, España.- Galería Bruno Bischofberger, Zurich. 31 x 21 cm
Fecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 7.000,00 €