269

George Condo. Desnudo (1985) George Condo. Desnudo (1985)

CONDO, George (1957)

"Nude (1985)". Pastel sobre papel grueso. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Bruno Bischofberger.Procedencia:- Colección privada, España.- Galería Bruno Bischofberger, Zurich.
31 x 21 cm

Fecha subasta: 29/10/2020