614
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVII-PPS. XVIII
"Retrato de dama". Miniatura sobre cobre pintada al óleo. De forma oval. Enmarcada en tercipelo azul. 9 x 8 cm
Fecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 400,00 €