184

Cundo Bermúdez. Sin título (1986) Cundo Bermúdez. Sin título (1986)

BERMUDEZ,CUNDO (1914 - 2008)

"Sin título (1986)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50,2 x 39,4 cm

Fecha subasta: 26/11/2020